Здравствуйте ,мне приснилась война ,меня взяли в плен и запретили вести какое-то общение ,закрыли в какой-то комнате и когда я решил сбежать с другими пленными людьми,вышел человек с автоматом без - вопрос №4951521

патрон и начал стрелять, я на него напал и нанес несколько ударов вилкой в шею, он начал истекать кровью и мы сбежали Дата рождения: 16.10.2001
2 ответа

Ответы

К кризису внутреннему
Здравствуйте!  К получению неприятной информации, такой сон, которая, вызовет в Вас возмущение и бурю эмоций.