Здравствуйте, эксперты! Что ждёт?Есть изменения в жизни, просвет (личное, работа, финансы) Кофейное гадание! Спасибо! - вопрос №4951765

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выход из проблем есть, но это будет очень все медленно.с вашей стороны нет действий для того чтоб что то изменить.вы в стагнации.по работе пока идет застой.в деньгах будет упад, потому что будут траты необдуманные.в личной жизни встанет выбор между прошлым и будущем.