Учеба сына - вопрос №4951890

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как будет учиться Даниил 26.01.2008.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Даниил мальчикпо-своему способный, но учиться очень успешно ему может не всегда хватать терпения,  есть на сейчас неудовлетворенность текущим обучением, проявлено стремление к переменам, требуется постоянное обновление, полностью разобраться в причинах и помочь можно, к дате ребенка ( если вы его мама), стоит указать точное время и место его рождения.
Добрый день!

Парень способный, но довольно непоседливый — он будет хорошо учиться, если увидит в этом непосредственную пользу для себя. Пока что у мальчика в голове мысли на его возраст — он живет в настоящем, а о будущем задумается спустя некоторое время. Для него главное — не попасть в плохую компанию, он очень многое может почерпнуть от сверстников и не вся информация будет ему на пользу. По раскладу учеба для него не будет сильно проблемным местом, и будущее у парня хорошее, усердие и понимание придет к нему потом, с возрастом. Сейчас стоит его во всем поддерживать и не давить излишне на мальчика, не требовать многого — он сам выберет дальнейший путь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
лени много)а так нужен контроль…
Дело в том что у него от рождения очень переменчивая натура,
Ему очень сложно сосредоточиться и удерживать концентрацию. Но, если  вырабатывать правильные привычки при помощи воспитания можно добиться хороших результатов. Если пустить все на самотёк или оставить на волю учителей то оценки будут средние и ниже по предметам, требующих усидчивости.