Здравствуйте! Что мужчины решили по поводу девушки? - вопрос №4951904

600 p
Что в планах у Игоря и Дениса насчёт девушки? Кто готов проявлять чувства и шаги к ней? С кем будет близость из них? Когда? Предложит ли кто-то из этих мужчин встретить с ней в этом году НГ?
Денис 091285
Игорь 050872
Девушка Наталья 100581
Прошу не отвечать в видео!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Каждый из мужчин, пока идет своей дорогой. Однако в наступающем году у Вас есть вероятность более близкого общения с Денисом. Но важно найти взаимопонимание друг к другу. Так же будут и новые знакомства у Вас. И достаточно перспективное и интересное.

С Наступающим Новым Годом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис близости хочет с Натальей. У Игоря к Наталье будет мини разговор. Вопрос задаст по поводу возможных отношений. Но здесь всё будет зависеть от ответа. Хочет совместной жизни с женщиной, которая готова родить, но в тоже время не обременяла его своими детьми, которые уже у неё имеются.
На новогодние праздники Денис не пригласит. С Другой справлять будет. С Игорем есть возможность, но малая всё будет зависеть от разговора, который скоро будет.
Новый год встретите с мужчиной, но с кем именно сейчас не увидела. Насчёт планов мужчин о Вас скажу, что каждый планирует связь с Вами, пока ничего серьёзного.
У  каждого в планах-свои планы, К  сожалению вас  там нет.   , никто не  готов  в  проявлении  к вам  действий,  и, могут   тоько   быть  дружеские и  простое общение с каждым у  вас ,  не болеее  того… По   вопросу  Нового года, у кадого  свои планы.
Наталья, ваши надежды могут быть обращены только к Игорю, и с ним сможете сближаться и встречать НГ, а вот Денис отстранится и не стоит с ним сторить далеко идущие планы.
Здравствуйте.
С Денисом показано разрушение. Раскол. Разлад. С Игорем взаимоотношения продолжатся. Но в итоге ни с тем ни с другим мужчиной не останетесь Вы.
Добрый день.
Денис — по чувствам пока только интерес, по шагам, тут скорее всего просто флирт и общение и то тут идет девушка, похоже что инициативу именно Наталья берет на себя.
Близости не видно, отношений тоже, на нг приглашения не будет прямого, хотя разговоры подниматься будут.

Игорь, тут получше, идет хороший мужском интерес, симпатия, сильное сексуальное желание. Шаги — предложения будут, приятное время препровождения. Близость будет. Могут получится отношения.
А вот с нг есть какие то сложности, маловероятно что будете встречать вместе.
Здравствуйте. Вижу вас с Игорем. Денис отойдёт на щадний план сам собой. Не ваш мужчина и мутный какой то. Игорь вас ценит. Уважает. И умнего минут разыграться чувства к Вам. Близкие отношения вижу с ним. Но Новый год встретите со своими близкими. Игоря не увидела среди них.
Здравствуйте. Развитие отношений и эти отношения сдвинутся с места, я вижу, что  в этом союзе хорошее будущее и хорошая совместимость. Удастся выстроить серьезные отношения
Здравствуйте.
Игорь будет проявляться больше, чем Денис у него там уже свои планы на жизнь.
Здравствуйте!
Денис хитрит и у него есть ещё партнёрша.
Но посматривает в вашу сторону. Часто ждёт вашей инициативы.
Игорь вас ревнует, следит за вами. Бушует страсть. Хочет вас физически. Он проявится с каким-то предложением. Встретить новый год с одним из этих мужчин высокая вероятность.
Игорь почему-то отказался от борьбы, ему уже не сильно интересно стремиться к развитию этих отношений, а у Дениса вполне активный интерес, но на ближайшее время  серьезных шагов не видно, однако на близость очень даже готов, ей надо только пригласить.
Здравствуйте.У Дениса нет серьезных намерений.Девушка интересна и он готов бы попробовать… но пока всерьез не рассматривает.Игорь же более заинтересован в развитии общения.Вероятность встретить новый  год вместе есть как с одним, так и с другим.Оба будут принимать решение по мере сближения, так что выбор за Вами.
Игорь — паж пент+6мечей — с мужчиной этим будет общение но на расстоянии. вы часто не сможете общаться и пересекаться возможно ему нужно будет вскоре уехать куда то либо просто не будет возможности строить близкие отношения.
Денис- умеренность+влюбленные-  есть интерес у мужчины к вам делает выбор насчет ваших отношений, принимает решение что делать дальше. скорее всего есть шанс что он вам предложит встретить нг вместе  по крайней мере он уже об этом задумывается.
От Дениса вы получите больше внимание и любви чем вы думайте, Игорь к вам нечего не испытывает
От Дениса ничего ждать не стоит — этот вариант вообще не перспективный, как был странным, таким и остался, ничего не предложит и даже попыток сблизиться не будет. Игорь больше ждет от Вас предложений, на которые он ответить готов, с ним может быть интим, но встречи будут не долгие и кратковременные. В НН ни с одним не проведете, у каждого из них свой круг общения близких и друзей.