Добрый день. Приснился сон про рыжего котенка с карими глазами. - вопрос №4952078

В ночь с понедельника на вторник. Я в Японии. Я держу на руках новорожденного рыжего котенка. Он размером с ребенка новорожденного. И у него не держится головка. Яркого цвета, рыжий-рыжий, а глаза огромные и коричннвые как у человека. И в следующую минуту я говорю, что метисы обычно самые красивые, думая про людей. В это же время проходят выборы и я вижу, что выборы выиграл непопулярный кандидат.
Котенок уже ползает по полу. Он длинный и у него длинный хвост, пушистый на конце.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон связан с национальным символом Японии Манэки-нэко («манящий кот», «счастливый кот»). Он является символом успеха и процветания, в делах. «Выборы кандидата» — это знак выбора какого-то варианта, из нескольких. Тот вариант, на который возлагаете самые малые надежды, и, будет самым удачным и успешным. Подросший, длинный котенок, с длинным хвостом, означает, что этот успех будет закреплен надолго. Удачи Вам и добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что  у вас есть некая надежда, план или проект для заработка, но в отношении вас принимают некие очень симпатичные с виду, льстивые речи, лукавые попытки  вас обмануть и обхитрить, но ваш здравый смысл и осторожность помогут избежать неприятностей.
Добрый день! Быть в Японии во сне (если вы там не живете и не были никогда) означает активизировать свою интуицию, восточный стиль мышления, где, выражаясь по — русски, внешнее важнее внутреннего. Рыжий котенок размером с младенца -это ваш хитрый план, который еще «не может поднять голову». Где рыжий цвет символизирует хитрость, а котенок — младенец — символизирует план. Ваш план красивый, но кажется нереальным. Вам не советуют его воплощать. Но в вас победит или победила не популярная идея (кандидат). И вот уже есть подвижки (котенок ползает по полу). Значит у вас есть настрой на его воплощение.
Хороших снов!