Уважаемые эксперты, подскажите, что означает? Приснился пожар в селе (сама житель города, но приснилось про село, где была однажды) - огонь в нежилых домах, потом по траве пошёл - вопрос №4952273

под ногами (зелёной траве, не сухой, и змейкой — как распространяется) — и начала уходить с пустынного загорающегося места в сторону жилых домов, пока огонь ещё не охватил траву и могла наступать. Эмоционально яркий сон, запомнился, но тревоги не было (дома не жилые, уходить начала осознанно и анализируя местность).

Ответы

Добрый день! Сон означает, что «земля горит под ногами». какие то обстоятельства заставят вас спешить в принятии какого то важного решения.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Пожар, во сне имеет много значений… Здесь, главным акцентом сна, являются пустые, нежилые  дома. Этот сон о том, что «сгорает» всё, старое, наболевшее и пережитое, уступая место, новым положительным событиям. Своего рода «очищение огнём». Ждите хороших перемен.  Добрых Снов!