Меня интересует один вопрос, моему сыну 23 года 06.10.1999гр,у всех его сверстников уже есть семья, дети, а у моего сына все ещё нет ни семьи и не детей, а мне интересно одно у него хоть есть на - вопрос №4952544

примете девушка, будет ли у него семья и дети, а если будут то когда, а если не будет до почему
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у него высокие запросы в сфере отношений. его избранница должна быть очень достойной и надежной.

брак будет поздним по любви. как минимум 1 сын (но есть показатель на многодетность)

Все у него будет. Зачем смотреть на других, если у каждого своя судьба?