Действительно ли так ? - вопрос №4952559

Здравствуйте
Окончательно устала от набегов и не могу простить его. Решила окончательно все прекратить.
Но остаётся со мной эта боль, так как я действительно пыталась создать семью и подарить любовь.
Но ему видимо все равно, как я замечала раньше и ничего не осознаёт.
Вопрос: Настанет тот момент когда он поймёт что потерял меня и всю эту заботу или найдёт человека лучше, чем я и даже не будет сравнивать ?
Я 29.05.2000
Он 12.10.1992
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше, или хуже, он даже и сам не поймет, — не слишком этим озабочен. Если бы понимал, то и оценил бы. Выздоравливайте. Хватит думать о тех, кто этого не достоин.