Уважаемые эксперты, мне снятся странные сны в последнее время, хотела бы узнать, что меня ждёт до конца года. Ноябрь , декабрь… Буду благодарна за любой ответ - вопрос №4952644

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Через эти сны Вам приходит важная информация из будущего. Например, о том что в ближайшие 2 мес. в вашей жизни могут возникнуть сложности в сфере финансов.