что ждет в ближайший год Юлия 30.09.1995 и Александр 09.03.1992, проживают в Ростове на Дону, возможен ли союз - вопрос №4953190

600 p
Юлия время рождения 17часов, место рождения город Ессентуки
Александр место рождения Ростов на Дону
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ можно посмотреть в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия и Александр между вами будет интенсивно развиватьс, наполненный страстность чувств союз сердец.
Да, вместе будут… ближе к весне уже создадут семейную пару… Постарайтесь сохранить отношения… очень уж он востребован у противоположного пола… на него девушки обращают внимание…
Добрый день.

В ближайший год будете взаимодействовать, тут или все как то прям медленно и непонятно или связывают рабочие, финансовые вопросы.
Заинтересована в отношениях больше девушка, в раскладе есть еще одна дама которая может мешать.
Союз у пары маловероятен.
Здравствуйте! Ждет разговор, более близкие отношения. Союз вполне возможен, симпатия взаимная.
Мысли о вас сексуального хаоак еоа, есть желание и завистмость. Но он бороться собрался этими мыслями. Так как не планирует он отношения и тем более брачный союз. Не готов
Отношения возможны, но совместного будущего не видно, Александр не готов пока к браку и семье.
Союз возможен и будут встречи… Но и разочарование вас ждёт тоже