Добрый вечер! Вопрос к астрологам! Как проиграется в моей жизни лунное затмение 8 ноября 2022 года и как в целом коридор затмений отобразится на моей жизни? Какие сферы жизни затронет , каких событий - вопрос №4953559

600 p
стоит ждать, чего остерегаться? Наталья, 22.01.1985, время рождения 20-30 вечера, г. Иваново
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Всё будет ровно, только дама есть, которая бесится от зависти к Вам. Она может немного подгадить. У неё планы такие в отношении Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

7 Дом
Коридор затмений испортит ваши любовные отношения, неожиданно (Уран в 7 Доме) обнаружиться предательство, чтио принесет вам сильную боль и вгноит в депрессию
6 Дом
Лунный Узел в 6 Доме
По поводу работы — появиться новая возможность, перспективная — примерно в конце ноября 2022, если воспользуетесь ей — ждите роста карьерного и финансового
Проиграется с уходом негатива- придет хорошее. Я вижу, что в плане дел пойдет и существенно
Здравствуйте
Есть опасность внезапной катастрфыв по Седтмому Дому, ответственному за любовь и отношения. Внезапное, неожиданное и необъяснитмое для вас предательство со стороны очень важного человека
С сфере работы и карьеры в конце ноября — начале декабря появиться очень перспективное предложение, но оно связано со сменой сферы деятельности. Принимайте его — Вы справитесь.
Наталья  ,  самое неприятно  будет то ,  что почувствуете спад энергии ,     усталость   быстро будет     появляться .   Второе — это раздражительность , безпричинная  .  Это   повлечёт    к ссорам и  неуместным замечаниям как к вам так и от   вас .  Опасаться надо аварий на дорогах.и   в работе  с опасными предметами. До трёх дней  будет влияние   затмения -   потом выровняется   фон  .    Удачи  вам и сил!
Вас ждёт долголетие и счастье, судьба к вам благосклонна