Что в отношениях сейчас и какие перспективы есть в будущем? Елизавета 13.11.85 и Сергей 10.06.79 - вопрос №4953788

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, сейчас идет как неопределенность и неуверенность в отношениях, для определения  перспектив обратитесь к эксперту лично.
На  сейчас  взаимная  симпатия  есть, но будущего , как у пары  к  сожалению  нет.
Здравствуйте! И сейчас-то толком ничего нет, а дальше вообще финал.
Отношение полный недопониманий и недосказанности, рядом с мужчиной рассматривается образ другой женщины, возможно он в отношении, перспективы с ним нулевые.