Что в думает обо мне Этот мужчина? Будут ли развиваться отношения серьезно?. Или это все лишь веселье для него? И наши отношения окончены? Он Тони 39 лет овен. Я Ира 15.мая 1983 - вопрос №4954037

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы интересны, как женщина, есть к вам чувства, влечение, желание развивать ваши отношения и дальше  . В перспективе карты показали, что мужчина  будет активно себя проявлять, пытаясь увлечь вас и произвести на вас впечатление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От этого мужчины в вашу сторону идёт обман, он для вас выходит как пустой, это значит что серьёзных отношений не будет, просто морочит вам голову, не только вам, у него есть общение с другими дамами, флирт, мужчина окружил себя женским вниманием
Есть сила притяжения между вами, интерес но не более. В мыслях у него другая, а по чувствам к вам — как возможность чего то нового, но без развития. Не серьезно к вам настроен.
Пока нет у него серьезных планов… но вы его физически очень привлекаете… А на этом можно уже выстроить и более серьезные отношения… Конечно, вы сами так устроены, что легкие отношения -не для вас… вам всегда нужно понимать чуть ли не  самого начала, что именно принесет вам то или иное знакомство… Но с этим мужчиной так не получится… С ним нужно полностью погрузиться в страсть… чтоб голову ему вскружило… и только тогда он может уже предложить конкретику.
Здравствуйте, для вас все закончено, к серьёзным отношениям не придете.
Здравствуйте
на данный момент он вас серьезно воспринимает, хочет стабильных отношений, готов работать и над отношениями и в плане стабильности финансов
Для развития отношений есть возможности. Главное это удалить прошлый негатив. Тогда ситуация сложится в вашу пользу.
Отношения вообще не будут развиваться, тем более, серьезно. Секс и еще раз секс. Ничего духовного. Да он и не стремится к духовному, эта тема ему чужда. Даже не веселье. Веселье-это когда всем весело, но не вижу, что Вам с ним настолько комфортно, чтобы был повод повеселиться. Просто отвлечение от серых будней.
Здравствуйте! Отношения серьёзно вряд ли разовьются, мужчина к этому не стремиться.
Тони вы были приятны.Нравитесь, но глубоких чувств нет.Он не настроен  на серьезные отношения.К сожалению или к счастью  будущее не просматривается.
Но вы встретите своего мужчину, который будет любить и оберегать вас.
Здравствуйте! Ответ в видео (субтитры в правом верхнем углу видео можно включить).
Для него это веселье, вы с ним не совместимы, он ни ваш мужчина ,, у вас будет другой с которым вы создадите семью и будет ребёнок ,,,
Здравствуйте,  Тони испытывает сильные чувства к Вам, он видит то что не видел ни в одной женщине,  влюблен, цель одна-создание семьи. Всех Вам благ!
Будут развиваться отношения и вижу, что ваш союз будет развиваться.
Он эгоист и в этом проблема… да веселья это… его слова и действия отличается… может говорит серезна но действиях нет серезности… да еще ссорились… отношении почти закончена.Другой иностранец у вас будет.
Здравствуйте! Он может предложить Вам нечастые встречи, но серьезности с его стороны нет.
Добрый вечер, я не могу сказать, что в отношении вас выходят бездуховные карты, напротив,  тут закручивается история. В которой он начнет вести себя более серьезно, делать поступки, совершать конкретные действия. Вы не разбежитесь, между вами есть эмоции и притяжение и пусть пока хоть  и тонкая нить, но которая в будущем разовьется. Я вижу новый виток у вас

С уважением, Константин.
Он думает, что отношения имеют шансы на новый виток и держит на уме разговор об этом. Его отношение и поведение в рамках вашего взаимодействия станет более осознанным и ответственным. Если проявить некоторое терпение, удастся увидеть изменения в формате взаимоотношений.
И веселья нет, и серьезное не прослеживается, но он хотел бы подольше пообщаться с Вами. И, чем больше Вы его будете игнорировать и показывать. свое равнодушие, тем ярче будут отношения и тем дольше он будет с Вами.

Перспектив нет, но время, проведенное вместе, вы оба будете вспоминать долго. С такими, как он, нужно держать дистанцию, тогда он будет рядом, как только он видит, что ждете его, тем больше холоднее становится — игра у него такая, таким образом покорять женские сердца и самоутверждаться в своих глазах.
У мужчины к вам чувства основано на прочной основе, будете вместе