На что Михаил 18.08.79 способен ради Елены 24.05.80,чтобы быть вместе? Или это только мимолётное развлечение? - вопрос №4954182

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не мимолетное. Он готов на все. но с фантазией у него проблемы. Скажите ему, чего хотите, и он это бросит к Вашим ногам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну больше похоже на мимолетное, если честно. Вы ему конечно нравитесь, но я не вижу здесь серьезных намерений и далекоидущих планов.