Я вышла второй раз замуж. Двое детей- дочь 9 лет( от первого брака) и сын 2 года.. Вроде все хорошо. Все есть. Но как муж выпьет лишнего начинает унижать, избивать, гнобить и тд. Но когда он - вопрос №4954209

трезвый все хорошо и живём хорошо вместе. Я так устала бояться за детей и за свою жизнь. Что мне делать? Я не знаю.

Ответы

Развестись. Он не изменится. Или вы ждете когда не нароком он убьет вас или детей? Не бойтесь менять жизнь. Уходите от того что вам приносит боль и разочарования. Вы еще будете счастливы но с другим человеком
Добрый день, Эльвира! К сожалению Вы вышли замуж за тирана, который никогда не изменится. Выход из Вашей ситуации только один — развестись и разъехаться. Пока он Вас не убил или не начал избивать детей. Поймите, что мало того, что Вы живете в постоянном страхе, какая психотравма у Ваших детей. На их глазах мужчина избивает их мать. Им потом будет очень сложно построить нормальные отношения и выйти замуж или женится. Пока сын маленький, память еще не окрепшая. Но дочка то подросток почти. Как Вы думаете, что у нее в голове при том, что она это видит. Подумайте о детях. И примите решение. Я уверена, что Вы примите правильное решение. Я верю в Вас!
Здравствуйте, тут либо развестись либо закодироаать от алкоголя мужа.