сексуальные отношения - вопрос №495451

Мой муж постоянно смотрит порно.При любой возможности заходит на порносайт.Нормально ли это? Меня это очень обижает.Пыталась разговаривать с ним об этом.Он говорит, что не видит в этом ни чего зазорного.И чаще смотрит один… когда меня нет дома.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы не упомянули о самом важном: Вы удовлетворены вашими сексуальными отношениями или нет? Только от этого будет зависеть ответ и дальнейшие действия.