Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что у меня на левой щеке ожог. Я к нему прикладываю марлевую салфетку с белой мазью. Потом снимаю ее, смотрю а на этой салфетке гной - вопрос №4955031

светло зеленого цвета. Потом снова салфетку прикладываю и так несколько раз. Рана становилась меньше. В этот момент рядом со мной стоял мужчина, с которым сейчас сложные личные отношения и спрашиваю его-«как думаешь, пройдет?» А он мне ответил -«пройдет».
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что Вас «обжигает» какая-то обида. Но, мужчина, не понимает этого, не желая вникать в Ваш внутренний мир. На почве такого «равнодушия», не складываются отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон нехороший… Похоже, кто-то «атакует» вашу энергетику… и, судя по всему, пытается навредить не только вам, но и вашим отношениям с мужчиной… Надо фото посмотреть, что и кто на вас «работает»
Ваш сон предупреждение об опасности лично для вас, левая сторона тела женская энергия, ожог видеть на своем лице к позору, вы можете совершить дурной поступок, который станет очевидным, не прикрыть салфеткой, у вас могут быть неприятные ощущения, которые доставляет чувство ревности, возможно на вас есть влияние чужой к вам злобы от женщины, наветы, клевета, и еще видимо вам сон говорит о том, что придется смириться с тем, что есть, иначе можно утратить и это, потому что мужчина, с которым сейчас у вас сложные отношения отвечает вам, что пройдет, значит ваши разочарования могут смениться радостью, но после того, как явное недовольство выльется на окружающих, станет явным, известным всем, старые обиды ( гной), и только потом вы обретете душевное равновесие, послде пережитого. Процесс уже есть, судя по времени вопроса, не обсуждайте отношения с мужчиной со своими подругами. Не все вам желают добра.