Сон с четверга на пятницу - вопрос №4955150

Добрый день. Я уволилась с работы поскольку из длительного простоя скорее всего закроется и устроилась на новую. Пока я недовольна по определенным причинам. Снится сон. Как будто я прихожу на старую работу, поднимаюсь по лестнице и знаю что я уволилась в понедельник, а в среду уже предприятие откроется и закрываться не будет. Я очень жалею о своем решении уволиться. Потом проснулась и уснула заново. Снится как будто я говорю с директором той фирмы куда я очень хотела устроиться (я просилась к ним, но сама отказалась потом- щас повесили вакансию снова). Я с ней беседую, она сомневается во мне, говорит ну вы также сделаете как в прошлый раз. В итоге она меня взяла. Но в кабинете было темновато, я там сидела работала и чувствовала что они меня не хотят вообще. Но я знала четко, мне нужно отработать немного и набраться у них опыта, отношение их ко мне было неважно, потомучто все равно я от них уйду.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Переживаете, в отношении каких-то рабочих моментов, поэтому сны и рисуют такие картинки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не значит