Здравствуйте, я бы хотела узнать как быстро запомнить значения карт Дата рождения: 26.12.2002 - вопрос №4955227

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, их не нужно запоминать, вы должны чувствовать и понимать карты, смотреть на картинке что изображено. Если есть люди, куда они смотрят и т.д.Пытаться сделать допустим из 3 карт историю. Чтобы они сочетались.
И самое главное — практиковаться. Чем больше будете это делать, тем быстрее поймёте карты. Желаю вам удачи