Здравствуйте.Будет ли встреча между Валерией 18.04.1993 и Тагиром 26.06.1968 в ближайшие дни?если нет то когда? - вопрос №4955404

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет встречи, в ближайшие он думает об этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, можете быть готовой, Тагир расчитывает на встречуи взаимность, у вас произойдет скоро свидание.
Здравствуйте
не вижу встречи, напряжённую атмосферу карты показывают, будут препятствия, до конца года даже маловероятно
скоро, ваша встреча произойдет. Он вас н любит, встретите другого.
Будет встреча скоро.
На этой недели не будет встречи. Состоится на следующей неделе во второй половине.
Здравствуйте! Ближайшие дни нет но до нового года будет.
Здравствуйте! В ближайшее время не получится что-то, а на следующей неделе да.
Неожиданно произойдет встреча, решающая, ожидайте предложения.
Вы будете счастливы по началу, но потом вас не устроит это предложение.
В ближайшие дни не настроен. К встрече нужно еще морально подготовиться. К концу ноября увидитесь, очень скучает.
Встречи ни видно, есть у него проблемы в семье, он их решать будет ,,,
Да, его дела складываются наилучшим образом для этого