Здравствуйте. Приснился сон. Мужчина обнимает с зади со словами я тебя больше ни кому не отдам. К чему это снится? Дата рождения: 26.11.1983 - вопрос №4956098

3 ответа

Ответы

У  вас хороший ангел-хранитель… данный образ говорит о защите вас от жизненных невзгод… возможно и в реальной жизни появится такой человек… который даст опору… но в любом случае вас защитят какие-то Силы. Удачи!
Проявление через сон его похоти.
К вниманию