Кофейное гадание! Здравствуйте, подскажите, что рассказал, мои события? Спасибо! - вопрос №4956299

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выход из тупика, но змея на дороге. Известие получите от женщины. Денежные вопросы будете решать. Мужчина придёт с неким предложением, мужчина из прошлого. Какой то знак будет вам, как предупреждение об изменениях.