Здравствуйте. Просмотрите пожалуйста, смогу ли я продать дом до конца этого месяца? Жанар 86 - вопрос №4956610

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Продадите, но чуть позже, в этом месяце не сможете. Но до конца года да, чуть снизив цену. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанар, даже если снизить цену — продажа остановлена, как никто не видит, нет продажи, вам поможет ритуал, чтоюы привлечь покупателя.
Такая возможность у Вас появится. Если правильно будете действовать, не наделаете ошибок — продадите.