К чему снится хотеть подстричь волосы Дата рождения: 15.07.2004 - вопрос №4957117

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К тому, что нужно уделить внимание здоровью, межсезонье опасный период для обострений заболеваний, простуд. К тому же «хотелка» в этом случае может говорить о пренебрежении элементарными правилами безопасности.
И если собираетесь в поездку, она может сорваться, либо Вы передумаете.
У символа «стричь короче волосы» две основных трактовки — болезнь и неудачная дорога.
Но тут опять таки, важен побуждающий момент))) Если не довольны были своей нынешней прической, то это уже дополнительная трактовка — у Вас есть желание изменить какие то свои личностные качества, стиль жизни, жизненный путь.
Всего доброго
Желание изменить свою жизнь.