Можно ли вышивать крестом на белой материи? - вопрос №4957306

Мы с прабабушкой что то делали подобное, брали бумажку в клеточку и пришивали к этой белой ткани.А как убрать эту бумажку правильно я уже не помню.Может вы знаете эту технику?

Ответы

Вы так же можете место бумаги использовать канву по верх ткани и после того как рисунок будет готов просто канву распустить аккуратно вытягивая ниточки.