Здравствуйте. Хотела посмотреть количество детей по руке,Ино у меня нет ни на правой, ни на левой руке таких чёрточек, как на картинке. Ни линий брака, ни линий детей))) у меня какие-то неправильные - вопрос №4957574

руки?🙂 Дата рождения: 21.02.1986
1 ответ

Ответы

Добрый день
Линии меняются в течении жизни. По энергетике вашей есть препятствие в этом направлении. Руки ваши не при чем. Родовое идет. По фото нужно смотреть и исправлять. Всего светлого