Отрабатываю свою или чужую карму? - вопрос №495772

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В моей жизни ничего не достается мне просто так. Абсолютно ко вмему нужно прикладывать усилия и очень значительные. Это прям что-то вроде кармы — мне все достается с трудом. Возможно я на самом деле карму отрабатываю таким образом? Могут ли звезды пролить свет на ситуацию? Заранее благодарна. Я родилась 15.10.1983 в 10.58 в Воронежской области, г. Воронеж.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, похоже у вас усложненная судьба ваша Луна в соединении с Черной Луной ( Лилит), показатель  Кармы, Небесная злодейка, в знаке Водолея.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, скорее всего кармическое. Отрабатывать вы можете только свою) подробно посмотрию при личной консультации.