Здравствуйте уважаемые специалисты! Валерий 21.06.1966 в 19.15 Кемеровского времени. Устроился на вторую работу и по моей вине не "заладилось" что-то. Хотя начальник вроде бы и не плохой - вопрос №4957759

руководитель. И вот не знаю стоит ли мне цепляться за эту работу или скорее искать другую, работу по совместительству. Поэтому у меня такой вопрос, скажите пожалуйсто эта работа для меня, «да», «нет»? Заранее благодарен всем.
2 ответа

Ответы

Здравстивуйте
На второй работе вам сделана порча, из-за нене и сложности
Надо провести чистящий и защитный обряды и все наладится

На первой работе у вас есть завистник, узнал о второй работье и навел порчу, чтоб вы потеряли вторуюю работу
Снимать надо порчу и защиту ставить