Есть ли у этой девушки Общение или интим Пешкова Ольга Викторовна 30.06.1989 - вопрос №4957977

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте общение есть интима нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовных историй нет.
Здравствуйте. Интима нет.
нет
Ответ в видео:
добрый день. Есть планы на другого мужчину
Считывается энергия наличия интима. Без страсти, что-то из серии «холодная постель», «секс по расчету», «из чувства долга» и т.п., что не приносит ей удовлетворения
Здравствуйте, на данный момент интима нет, но вскоре начнутся отношения у Ольги
Добрый день. Девушка не вступала в интимную связь около двух недель, сейчас идёт общение с этим человеком, на различные темы, особенно касаемо будущего, какой то выгоды.
Всех благ Вам
общении или интим нет с другим а вот магия в ней есть.ей завидовала дама старше ее… у Ольги был стресс депрессии раздражительная стала холодная… карьере думает и поездках… она хочет быть самим собой.замкнулась замкнутая стала.пока хочет быть свободная.
Здравствуйте общение есть но ничего интимного нет.
Девушка любит своего законного мужчину но  она отстраненна сейчас от него.
Стоит ритуал на быструю разлуку и охлаждение чувств.изображение из вопроса
Нет но будет.
Да, есть и много поклонников .

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет ни того ни другого. В личном затишье, кризис, остановка
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте, общение есть, интим нет.
У вашей жены Дмитрий на данный момент нет интима… но есть общение с мужчиной на которого она имеет виды в плане отношений.Пока не сможете её отпустить… любовь ваша ещё сильна. Но со временем пути разойдутся… ваши отношения разрушились не из-за наличия у неё кого-то другого… просто время вашего союза отмерено… по судьбе так положено и оно закончилось. Теперь у вас-другие будущие спутники по жизни. Держитесь! Ещё много хорошего впереди!
Постоянно ищет приключения, словно одержима животными инстинктами. Короткие встречи, интим, и снова в поход,
9жезлов 2кубков умеренность- пока девушка закрыта от отношений. он может ходить на свидания знакомиться но дальше дело не доходит. она и сама не хочет и не подпускает к себе кого попало. ждет своего человека можно так сказать поэтому никакого интима с кем либо у нее сейчас не просматривается.
Здравствуйте,
есть общение, она вообще общительная
Здравствуйте, девушка общительная, харизматичная общения у нее достаточно, но интима нет

@ SOFIA CHERNAYA