Точка или пауза ?)добрый день ,на данный момент тишина от него, думает ли вспоминает ли ,напишет ли ,мысли в мою сторону какие ?ну и конечно самый важный вопрос если напишет ,какая перспектива от нег - вопрос №4958422

600 p
От него в дальнейшем )обязательно выберу лучший ответ исходя из ситуации, если не сложно посмотрете пожалуйста, совет, стоит ли самой сделать шаг я Марина Лев он Игорь Стрелец
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0Dx7URW1KMk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 9 пентаклей, 4 мечей, 2 кубков и Солнце= Сейчас занят, не доступен до контактов и пока будет период паузы. Он Вас напишет период 2-4 недели, Есть перспектива общения, но еще очень слабо прорисовано будущее, По солнцу Вы можете сделать шаг, проявить инициативу.
Он умный жесткий, очень уж ему хочется проявлять власть в отношении вас. Самое просто уходить в тень и появляться когда решил нужным. Плюс он взрывной, склонен к скандалам. Все таки не стоит ему подыгрывать. Он обязательно появится, что б снова пропасть. Чувства адекватные не заложены, развития нет, больше похоже на мытарства. Берите ситуацию в свои руки, это ваша жизнь, не впускайте в нее никого просто так.
отшельник+8мечей- мужчина ушел в себя пока взял паузу однозначно подумать что ему делать дальше с вашими отношениями, выпадают ограничения и скованные обстоятельства между вами на данном этапе он хочет побыть один. конечно вспоминает он о вас иначе никак. но известий пока и общения с ним в ближ дни пока у вас не видно!
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Тот, кто думает и скучает, не молчит. То, что для Вы хотите принять за паузу, для него давно точка, и он не скрывает это своим поведением.
он не хочет проявления
ваша пауза вошла в период развития, должен появиться он сам.
Пауза. Активности о него не будет. Пауза, потому что вы не отпустили.
Совет нужно давать после просмотра отношений, а  для этого требуется фото.
По энергетическом состоянию действия с вашей стороны нужны если он молчит. Вам надо как минимум начать с создания условий между вами, а именно сделать очищение отношений
Пауза.отношения будут развиваться и есть будущее.
Здравствуйте,  пауза еще продлится какое-то время. Вспоминает, перед НГ напишет, мысли пока «наказующие», самой можно сделать шаг к примирению, но с достоинством.
Успеха вам!
Из головы у него вы не вышли. Думает о разговоре, но и о том, что ощущается между вами внутренняя дистанция. По его субъективному мнению это обусловлено тем, что от вас ощущалось стремление влиять на происходящее более чем следовало бы, доминировать в ситуации. Напишет в скором времени. Когда почувствует, что настал момент подходящий для этого и вы могли сделать для себя верные выводы. Самой нежелательно сейчас проявлять инициативу.