Добрый вечер! На днях приснился сон. Аэропорт. Я с чемоданом. Это мой старый синий чемодан, я его давно выкинула, но во сне именно он. Мне нужно лететь куда-то по работе. Я оставила чемодан в зале - вопрос №4958984

ожидания и отлучилась, толи за кофе, толи ещё за чём-то. Когда вернулась, то не увидела своего чемодана. В зале было огромное множество чужих чемоданов и людей. Я подходила, смотрела, какие-то похожие открывала и понимала, что это не он. Люди уезжали. Чемоданов становилось всё меньше и меньше. И вот в конце дня я виду свой чемодан. Открыла его — да, мой родимый. Обрадовалась. И вроде и лететь уже никуда не нужно. Подскажите пожалуйста к чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает препятствия, в отношении какого-то пути… Но, если хорошо подумать, то если никуда не ехать (или не идти) — то это, даже, к лучшему… Так часто случается, что пересилив какое-то сильное желание, после вдруг понимаешь — как хорошо, что я этого не сделал. Примерно об этом и Ваш сон… Подумайте хорошо, прежде чем отправиться в какой-то путь. Может Вам это и не нужно вовсе… Добрых Снов!