Доброго вечера уважаемые Мастера! - вопрос №4959066

Приютила кошечку, которая жила под гаражом. До нее у меня уже живут кот и кошечка. Моя кошечка сильно агрессирует на новенькую) пришлось разместить их в разных комнатах. Потихоньку пытаюсь их приучить к друг другу. Смогу ли примерить их? Сколько уйдет времени? Очень тяжело постоянно закрывать двери в комнатах)) Боюсь забуду в один момент. Гульнара 29.12.1965

Ответы

Сначала новая кошечка пусть привыкнет к Вашему дому. За это время другая привыкнет к тому факту, что онп в доме не самая главная, и смирится. Это же дело времени, и совершенно естественное явление. Может, пары месяцев будет достаточно.