Zdrastvuyte uvajaemie eksperti podskajite pojalusta budet li vostabavlenie otnasheni Kristina 25.07.1982 i Albert 09.12.1989 - вопрос №4959407

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьёзных   чувств у мужчины нет  .  Он не    станет  возвращаться и    восстанавливать отношения.  Удачи    вам в  выборе пары!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина здравствуйте. Шансы есть, но не большие.
Отношения восстановятся. Насколько быстро — это зависит от действий каждого из пары.
то что в отношении есть чувства и эта любовь а вот ссора  граничит с конфликтом но точка в отношении не поставлена ответ карт разрушения не будет а будет и мир его шаг карта этого месяца
Да, ваши чувства не дадут вам полностью вычеркнуть друг друга из своей жизни