здравствуйте,хотелось бы узнать будем ли мы вместе (Стефан 21,Анна 20) спасибо заранее за ответ 🙂 Дата рождения: 22.01.2001 - вопрос №4959471

4 ответа

Ответы

Непременно будете вместе Анна.Вы оба добры и справедливы, если не вмешается девушка… которая положила на него глаз… вы будете счастливы вместе.
Стефан сумеет увлечь Анну, он  точно знает на какие струны её души надавить, чтобы добиться взаимности и внимания к собственному мнению, он может быть очень ревнивым, эгоистичным и предвзятым, долгими между ними отношения не будут.
Только на время.
И сейчас-то с переменным успехом, дальше отчуждение возрастет.