Хочу чтобы молодой человек отстал от меня когда это случится? Дата рождения: 06.12.1985 - вопрос №4959486

2 ответа

Ответы

Ольга не переживайте, скоро отстанет   , он  знает  что  не   нужен  вам, лишь    надеется что   вы измените   своё мнение — а в декабре  уже    поймёт    всё !
На это есть специальные магические ритуалы. Он не хочет отставать и возможно любит Вас.