Здравствуйте! Что делать муж пьёт? Как будет дальше, изменится ли он, бросит пить? - вопрос №4959493

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поможет только врач но он явно к этому и не стремится сам себе и здоровье такое делает но во вред. всё зависит от него но вам надо проявить к нему жёсткие меры или сохраняете семью или уходите. хотя по карте любовь есть ещё взаимность вот только действия как жёсткость ваша может и дать результат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не калечьте свою жизнь. Лечиться он не хочет, значит, пусть справляется без Вас. Это не Ваша судьба, а его.
Пьющие не  бросают так  просто    эту страсть   , привычку  .  Изменить не сможете  -    но выбор за  вами.   Жить или     нет  с   мужем     .
Юлия, когда в семье кто-то пьёт, это испытание для всех, бросить и уйти легче всего, лечите, разбирайтесь в чем причина, обратитесь за помощью к специалистам, есть много методов, в том числе народных рецептов, трав, медицинских способов избавиться от зависимости, в корне проблемы лежит его неудоволетворенность личной жизни или в родной семье, неустроенность в быту, неуверенность в себе, и даже нежелание жить, что именно беспокоит вашего мужа, и почему он воперки зравому образу мысли, старается заглушить свой голос совести — надо разбираться и вкладывать в него свои усилия, время, нервы и внимание. Бросит, если вы сами постараетесь, нет такой болезни, которая не подчинилась бы усилиям, вместе сможете, один — погибнет.
Здесь только чистка поможет, потому что природа алкоголизма всегда исключительно магическая. Любите его — заказывайте чистку у мага, нет — спасайте уже свою жизнь без него.
К сожалению он не бросит пить. Все будет только хуже
К сожалению, эту проблему не решить без конкретной информации (фото каждого из пары, имен и дат рождения). По энергетике самого вопроса можно ответить одно: ситуация намного сложнее чем Вам пока кажется. Решать проблему нужно комплексно, не просто чисткой, но обрядовой магией. И параллельно использовать сильный Заговор.
Здравствуйте. Пить  не бросит. Вам лучше рассмотреть вариант расставания с этим человеком. Закрытая судьба у Вас  с ним. Он конечно будет делать попытки примирения, но рекомендую.