Вопрос связан с моим сном.Приснилась девушка которая нравится с пятницу на субботу утром.Она с большой высоты вниз,вода была чистая,я прыгнул за ней🙂 Дата рождения: 30.06.2003 - вопрос №4959529

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что между вами, возможны долгие и прочные отношения. Важно не бояться действовать и идти вперед. Чистая вода, всегда, снится, к хорошим событиям и положительным переменам. Добрых Снов!
Будете вместе.