Здравствуйте жена хочет развестись.Я работаю стараюсь для дома и семьи начались скандалы.теперь вот так опустилистория руки уже Дата рождения: 20.07.1993 - вопрос №4959975

3 ответа

Ответы

Ильдар, здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть отворот на жене и рассора на отношениях.  Вас хотят развести
Её хочет вовлечь в отношения другой человек, от этого и проблемы.
Проводите обряд на гармонизацию отношений.