Здравствуйте! Две недели назад во время дефекации что-то кольнуло изнутри, была кровь. После этого крови не наблюдалось, но начались проблемы со стулом - боль и жжение (если стул жидкий). При внешнем - вопрос №4960146

осмотре выявлен небольшой пузырёк с внешней стороны анального отверстия, размером около 2х2 мм. В течение следующей недели использовала для лечения гепатромбин г (и мазь и свечи), с соблюдением диеты и приёмом мукофалька 3 раза в день. На сегодняшний день нет кровотечений, нет жжения, но сохраняется болезненный стул. Продолжать ли использование данных препаратов? Если нет, то пожалуйста, посоветуйте другие, более эффективные препараты
1 ответ

Ответы

Курс  этими же препаратами лучше продлить еще на неделю.