Добрый вечер, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось ночью, что я жила как-будто в каком-то общежитии с какими-то девочками, даже некоторые были - вопрос №4960270

беременны. Потом я подошла к женщине-цыганке, она была в ярком костюме, он аж блестел и я была тоже ярко одета. Она стала мне гадать на будущее, на моего молодого человека, сказала, что он очень осторожный, что он будет делать намеки на свадьбу и предложение, что я для его мамы хорошая девушка, хотя она говорит каждый раз по-разному. Моя мама спросила у нее, ну что там (по поводу меня), а та что-то сказала ей, что надо подождать и помню точно слово «балалайка», не пойму к чему это. Во 2 сне мне приснились какие-то кресты, которые я складывала на кучку на балконе, а потом сверху ложила на них свои старые вещи, рубашки, которые я уже давно отдала в гуманитарную помощь людям. А еще вспомнила, что цыганка надела платок, а из них виднели рога и я еще сильно удивилась (не чертовка ли она какая-то). Заранее спасибо за ответ!)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Жить в общежитии — символически означает временную ситуацию в вашей жизни. Девочки беременные и небеременные в вашем окружении означают расклад 50 на 50 — ваши мысли о материнстве с одной стороны и необходимость повременить с этим — с другой. Цыганка в блестящем наряде — это обманчивые блестящие перспективы (гадания — предугадывания). Вы сами — в красивой и яркой одежде — это указание на то, что вы сами делаете свою жизнь или яркой, или серой — в зависимости от настроения. По всему — весь сон — это указание на изменчивую ситуацию, в которой очень много зависит именно от вас.
Вмешательство вашей мамы указывает на то, что ей не терпится выдать вас замуж. Но судьба в лице цыганки, говорит, что надо подождать. И ей не стоит играть на ваших нервах, как на балалайке — дергая постоянно всего три струны — то есть постоянно обсуждать одно и то же. Рога, которые вы увидели на цыганке указывают на то, что может случиться чертовщина, если постоянно задавать одни и те же вопросы у судьбы. Предсказания могут быть перемешены, а реальность вам хитро ухмыльнется. Поэтому ваш сон — это указание не задумываясь идти к своей цели и не сомневаться в том, что реально вы знаете должно случиться в ваших личных отношениях с молодым человеком.
Второй сон указывает, что вы готовы поставить крест (или кресты) на том, что давно уже отжило, а не складировать все прошлые переживания в одну кучу (кресты и старая одежда, сложенные в куче на балконе).
Все вместе эти два сна указывают вам правильную дорогу, которую вы проложите себе сами.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начало сна, «общежитие» символ общественного места и людей, связанных общими интересами. Это может быть работа/учебное заведение, в которых есть новички, либо люди, идущие к какой то своей цели (беременность символ подготовки к новому начинанию, вынашивание идей, прибыль/доход).
Следующий сюжет может говорить о дезинформации, сплетне, искаженной реальной ситуации — «цыганка», да еще и с рогами)) И слово «балалайка» может как раз балаболить/пустозвонить (одна из версий происхождения этого слова).
А вот третий сюжет гораздо важнее и позитивнее))) Сам сон приснился в знаковый астрологический момент. Завершается «коридор затмений», который способен «перезагрузить» жизненные цели, интересы, взгляды и т.д. Даже есть мнение, что Вселенная переходит на более высокий уровень.
У Вас похоже, это и происходит))) По символам: «балкон» символ  завершенности; сваленные на нем «кресты» это жизненные тяготы/испытания/негативные ситуации; старые вещи/одежда это все бесполезный, отживший своё жизненный балласт. И посему, готовится можно к переменам, Вы можете вступать в новую жизненную полосу, и в настоящее время пишется новый жизненный сценарий)) Пишите его радостным, активным, нацеленным на добро… и пусть Ваши мечты и желания воплотятся!
Всего доброго
Здравствуйте!  В 1-м сне, общежитие, является знаком усталости, и чрезмерной загруженности от мелких проблем, как бытовых, так и, общественного характера. Всё, что связано с предсказаниями «рогатой» цыганки, в том числе и слово «балалайка», означает, что не стоит доверяться малознакомым людям и, принимать, близко к сердцу, разного рода, их, «прогнозы» и «добрые советы». Это относится к любой информации, нуждающейся в проверке. Если Вас интересует личная жизнь, то, не стоит торопить события. Образно выражаясь — «поторопитесь — окажетесь у Дьявола на рогах» (потерпите неудачу). Всему свой срок. Во 2-м сне четко показано, как «положили крест» (расстались.., отпустили прошлое), на всё, что устарело и отжило себя. Это хороший знак и означает  очищение и обновление Вашей энергетики. А значит, впереди новые и, очень хорошие события. Следует добавить, что в Полнолуние (как сейчас), многие сны, являются вещими и значимыми. Добрых Снов!