Как относится ко мне этот человек? Зовут Юра - вопрос №4961320

600 p

Дополнение автора от 09.11.22 15:43:10
Меня зовут Алёна 04.03.1993
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день ох мужчина как султан и любит себя.Насчет как относиться не искренне к вам, может играть роль сначала а потом когда отношения будут и например брак, то он измениться, очень ревнив и любит все контролировать и свободы у вас мало будет.По этому не советую с ним отношения долгие и особенно брак, духи вашего рода против его.Желаю вам достойного мужчину встретить не обезательно богатого, а чтоб был не чёрствый с душой, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства. Вы построите отношения. Вижу, что между вами хорошая совместимость.
Здравствуйте есть заинтересованность со стороны мужчины но серьёзных планов на вас на данный момент нет.
Все мысли Юрия заняты голубоглазой женщиной (брюнетка/тёмно-русая) и мальчишкой. Видимо его семья, возможно, бывшая. Глубоко не смотрел. Серьёзных чувств к другой женщине я не увидел.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый день! Юра пока не знает как к вам относиться, вы для него скрытная, и он даже боится, что вы можете его обыграть каким-то образом. Но человек — явно ваше кармическое предназначение, выпали все старшие арканы, придется с ним пройти какой-то урок
умеренность+туз кубков- с нежностью и теплом относиться к вам, с гармонией. есть чувства и эмоции, ему с вами приятно и комфортно.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, туз жезлов — вы его привлекаете, есть желание обладать вами. По умеренности он не привык проявлять инициативу, больше от женщины ждёт. В дальнейшем у вас состоится встреча.
Любви вам!

Здравствуйте.Симпатия есть к вам, пока такие не прочные отношения. О более серьезных отношениях он не думает, потому что еще не отошел от старых отношениях
Здравствуйте!
К вам у него однозначно есть интерес. Но вот как то действовать он сейчас не намерен. Как будто чего то ждет. Он либо семейный, либо недавно разошлись с женой, но все еще тяготеет к своей семье. Из-за этого пока отстраняется.
Всех благ!
С уважением, Злата
дружна относится… готов помочь.