доброго дня! Я выйду замуж в 2023 году? 14.07.1985 Дата рождения: 14.07.1985 - вопрос №4961353

3 ответа

Ответы

Доброго дня! Нет.
Здравствуйте. Нет. Тут больше выходит, что Вы самодостаточная, в жизни есть стабильность, умение копить и жить ни в чем себе не отказывая особо и у Вас будет знакомство с мужчинами, один будет женат. Тут роль выпадает любовницы больше…
Будут моменты, омрачающие отношения, но по всему видно, что выйдете.