Кофейное гадание! Здравствуйте, скажите, о чем нарисовали, что рассказал кофе, мои события? Спасибо! - вопрос №4961563

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кто то наблюдает за вами. Какие то действия нужно сделать для продвижения в неком деле. Много страхов о будущем. Разговор с женщиной. Денежные траты впереди. Мужчина стоит на дороге вашей жизни. Но и также много преград перед ним.