Что ждет в ближайшем будущем Рамилю, 14.04.1996 и Рафаэля, 17.12.1993? - вопрос №4961770

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут продолжаться. Отношения строятся на страсти. В будущем идёт развитие отношений. Хоть и отношения могут быть слишком эмоциональными и может качать на волнах любви  в разные стороны, но людям хорошо друг с другом. Потенциал развития отношений и создания семьи имеет место быть.
Будет очень много время проведённого вместе. Приятных эмоций, впечатлений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения   идут   к браку , пара  уже   вполне  сложилась — есть   чувства  взаимные .
В дальнейшем всё идёт к бракосочетанию, отношения укрепляются