Что чувствует ко мне (Аманда 03.12.2000) Зигимантас 11.06.2000 - вопрос №4961910

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влюблённость, но есть большой страх потерять, вас очень сильно переживает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтических чувств не испытывает, скорее спокойное и прохладное отношение.

У Аманды большой интерес , хочет  узнать   вас  и общаться  почаще.
Здравствуйте! Парень влюблён, хоть и может иногда отдаляться без причины в силу его характера и возраста.