Поссорились с парнем. Встречаемся 3 месяца. Мне кажется он нарцисс. Всегда я во всем виновата. Он женат, собирался разводится. Я люб его.. но после ссоры он не идёт на контакт. Ссора из за мелочи, - вопрос №4962512

ничего серьёзного. Но он слишком обидчивый. Я написала что люблю, но больше не буду писать. Он так и молчит… не знаю, будем ли мы вместе, и нужно ли мне это? Дата рождения: 28.12.1986
4 ответа

Ответы

О каком вместе вы говорите он не уйдет из семьи и не собирался встречи ваши были временным увлечением
Ольга, здравствуйте! Он от вас закрылся, не планирует  идти на контакт.  По энергетики вопроса,  на нем есть привязка,  из семьи не сможет уйти
Он ваши отношения ставит в прошлом, не планирует возобновлять.
Он не нарцисс, он просто Вас не любит. Есть-и хорошо, нет-еще лучше, будет другая. Поэтому так легко ссорится и не стремится возобновлять контакт. Никогда не позволяйте никому считать Вас козлом отпущения. Нужно было сразу рвать отношения, как только счел Вас в чем-то виноватой.