Здравствуй, не могу найти работу с 20.05.2022г. Скажите когда я найду и в чем причина ? Я понимаю, что на рынке есть, хожу на собеседование и на это всё. Я, Виталя 16.12.1983г. Рождён в 20:20 - вопрос №4962684

1 ответ

Ответы

До конца года будет возможность устроиться. Без предварительного разговора трудно точно и полностью описать в чём причина, но по картам могу предположить, что нет у вас такой острой нужды в финансах и развитии, и так всё устраивает.