Нужно ли мне искать новую работу? Есть ли перспективы здесь, чувствую себя потерянной и нереализованной - вопрос №4962802

2 ответа

Ответы

Новую работу Вам есть смысл искать. Что касается проблемы реализации, то необходимо подробно рассмотреть вашу ситуацию. Тогда Вы сможете получить ответы на беспокоящие вопросы, а также конкретные советы на дальнейшее. Выберите на сайте эксперта и обратитесь в чате.
Не может быть перспектив там, где присутствует чувство ненужности и дискомфорта. Само место, его энергетика Вас выбрасывает.