Доброго времени! Посмотрите, какие мысли, чувства, намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г.? Что ждет их в ближайшее время и к чему приведет? Будут ли Новый год встречать вместе? Подробные и - вопрос №4963574

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
емкие ответы оценю с пристрастием.Спасибо
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства есть однозначно, разговор состоится, принимать решение будет женщина, ему надо время все обдумать и проанализировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В новый год будет важный разговор, у мужчины есть чувства к женщине.
Нерешителен, медлителен.
Не влюблен.
НГ не вместе.
Холодно, но с перспективой.
Здравствуйте.  Вижу совместное проживание по инициативе мужчины. Новый год встретите вместе. Будет пара у вас. Мужчина вас любит
Он устал от женщины, новый год не вместе, относится холодно, считает что ещё женщина во многом виновата, её характер
Мужчина на паузе, он бездействует, сейчас ничего не делает, но чувства есть в душе, чувство любовное, он король пентаклей сейчас показан, настроен на работу и финансы, стабильный мужчина, ещё у него переживания есть в душе, связанные с девушкой. На ближайшие время женщина строит планы, но многое пока не реализуется, в ближайшее время пока без восстановления отношений к сожалению. Но на будущее идёт притяжение у Вас будет друг к другу, хотя закрываться будете друг от друга, но вижу дорогу и движение в  отношениях, на будущее встреча идёт… На новый год будет возможности встречать вместе и вижу уже какое-то общение к тому времени, мужчина станет расположен, он в будущем станет более расположен и должен будет что-то предложить, будет прояалять чувства, но позже…
Здравствуйте.
Не вижу я стремления Тахира мириться с Женей. Он сам по себе и чувствует себя хорошо. Не страдает. Показано, что время истекло. Упущено время, когда можно было восстановить. У него интерес погас и сейчас он в других отношениях. Во всяком случае показано, что он с кем-то хорошо проводит время и чувствует себя хорошо. Линии судьбы разошлись, не вижу Тахира и Женю вместе ни в НГ ни позднее
Здравствуйте, у меня снова на вашу пару выпал 13 аркан. Новый год по вашей инициативе. По Справедливости вы достигните консенсуса. Также вести, узнаете что-то новое
Всех Благ!
изображение из вопроса                                                                                                                    У него к вам привязанность сексуальная. Об этом говорят первые три карты. У него к вам чувство собственничества, ревнует на расстоянии, хотя вы пока не вместе. Он ждет от вас первого шага на встречу, у вас у обоих разбито сердце и вы страдаете, что вы, что он, разочарование от отношений, конфликт серьезный, но второй шанс у отношений все- таки будет. Он нерешителен, поэтому не предпринимает действий к примирению, но с вами быть хочет, думает и вспоминает. Ждет от вас каких то действий примирения!!!