Татьяна 27.09.2001 Дмитрий 01.06.1997. Сколько продлятся отношения? По судьбе ли ? - вопрос №4963887

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

До 2024 года точно продлятся.

Здравствуйте! Мужчина вам не по судьбе, разные дороги у вас. Отношения не больше года продлятся…
Отношения продлятся столько сколько пожелает девушка. Нить судьбы прерывается  и дальнейшей перспективы не вижу.  Карта  " Башня " — разрушение.
Вы разные по энергетике, не по судьбе. Отношения завершатся весной 2023 года. Впереди мужчина, который вам подходит, Татьяна. Который сделает вас по-настоящему счастливой.
Эти отношения во многом зависят от вас, точнее в большинстве, если захотите сами шагать с ним по жизни дальше, то у вас сложится долгие и крепкие отношения, у молодого человека такое желание есть.
Здравствуйте.  Не вижу долгосрочных отношений. Максимум 2 года. Девушка устанет от мужчины и от неопределённости.
Вы очень совместимы и отношения будут развиваться, в течении года возможна будет семья и зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте. Ваши отношения продлятся долго, Вы созданны друг для друга, мужчина Вам по судьбе.
Здравствуйте
отношения могут продлится достаточно долго, но в какой то момент настанет застой, захочется перемен… именно к браку движения не увидела
Здравствуйте Татьяна  у вас очень хорошая совместимость, вам легко общаться друг с другом, идет полное взаимопонимание и притяжение друг к другу. Ваши отношения продлятся долго.
у васс ним связанны ноги… это означает, что вам идти по одной дорожке…
Года два-три способны просуществовать. Хотя могут наметиться и перспективы дальнейшего продвижения, если в отношениях будут открываться новые горизонты и люди не станут останавливаться в стремлении к прогрессу. Однообразие и застой губительны для этой связи.
Подготовила для вас видео ответ
Если будете понимать друг друга с полуслова заранее обо всем договариваться, доверять друг другу, то ваши отношения продляться долго, совместимость хорошая и перспективы тоже. Хороший парень и Вы замечательная девушка.
Будете вместе, мужчина страстно в вас влюблён
Разлуки на ближайшее время не показано. Отношения укрепятся между вами со временем. По судьбе друг другу.
Здравствуйте!
В личном тоска по мужчине, чувства большие, но больше, как несчастные по какому-то  мужчине, мужчина молодой, привлекательный, грамотный, активный, веселый нрав у него, любит женщин, любит красиво посидеть где-то отдохнуть с своей женщиной, мужчина умеет идти к целям и их добится, также и с женщинами. Вы в его мыслях и планах, мужчина шатен, молодой, но может женат, да, жена у него была однозначно, сейчас вместе может не живут, мужчина этот думает, как связать с вами свою судьбу, его тянет к вам, мужчина сильно переживает, может вам уже об этом говорил, но как-то с улыбкой, с шутками, чтоб перед вами не быть слабым. Вас ожидает встреча в ближайшие три месяца. Вы будете рядышком, мужчина вас любит, но любовь покажет вам по-другому. Он нацелен быть только с вами, будет у вас ребенок совместный. Но связь такая на всю жизнь.